03 мая 2024 г.
10 лет Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО)!.

Подведены итоги заочного районного конкурса рисунков, посвященному 10-летию ГТО и проведеному с целью популяризации комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди детей и молодежи образовательных учреждений Енисейского района.

По итогам конкурса были отмечены воспитаники группы «Капельки» - Сливко Вера и Марков Владимир! Участников наградили дипломами и памятными призами.

Также благодарственными письмами были награждены наставники-воспитатели группы «Капельки» Яна Сергеевна Вырупаева и Галина Анатольевна Зорина.

От всей души поздравляем участников конкурса и желаем успехов во всех дальнейших начинаниях!

На этой странице