В рамка акции "Остановим насилие против детей" прошло общее родительское собрание "Насилие повседневности, или где рождается жестокость".

02 мая 2024 г.

Были рассмотрены темы о жестокости в семье, как не переступить грань между воспитанием и насилием.

Специалист по социальной работе в п.Подтесово Бабкина Р.Р. рассказала об ответственности родителей и воспитателей за жестокое обращение с детьми.

Выступила педагог-психолог детского сада Губанова В.М. с докладом "Жестокость и насилие в семье".

Заведующая Гагарина Т.С. рассказала о работе "Совета профилактики".

В заключении был представлен фильм из конкурсных фотографий, семей детского сада "ВолшебнаяСилаСемьи". Традиционно зал был оформлен синей стеной "капельки", посвященной акции "Синяя лента апреля", на капельках родители дополняли фразу "Ребенок счастлив, когда...", а также оформлен плакатами детей средней и старшей групп: "Цветок добра", "Мы против насилия", "Защитим детство".

На этой странице